Michael Wening
(Nürnberg 1645 - 1718) Hauptansicht von München "von Mitternacht gegen Mittag", Kupferstich, Neudruck nach den im 19./20. Jhdt. nachgestochenen Platten, Erstausgabe München 1721, ca. 27 x 112 cm, verglast, gerahmt(Ko)
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Michael Wening
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.02. - 14.02.2013 |